Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сан-Франциско начали сдавать котят в прокат

В Сан-Франциско начали сдавать котят в прокат

01/07/2015 18:53 / 👁 927 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Один из приютов Силиконовой долины основал новый сервис – "котенок напрокат". Об этом сообщает The Huffington Post.Отмечается, что добровольцы – основная надежда приютов и зоозащитных групп Америки – будут временно размещать у себя животных, чтобы они научились общаться и получали любовь и заботу. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

Один из приютов Силиконовой долины основал новый сервис – "котенок напрокат". Об этом сообщает The Huffington Post.

Отмечается, что добровольцы – основная надежда приютов и зоозащитных групп Америки – будут временно размещать у себя животных, чтобы они научились общаться и получали любовь и заботу. Также это освободит много мест в приютах, а также уменьшит количество проводимых операций по эвтаназии бесприютных животных.

В пресс-службе Humane Society Silicon Valley утверждают, что их сервис по "прокату котят" – первый своего рода в Области залива Сан-Франциско, потому что бесплатный.

"Мы предоставляем питание, припасы, услуги ветеринара и котят. Вы просто приносите их на регулярные проверки и приносите их, когда они достаточно взрослые для передачи из приюта", – уточнил Даулинг.

Последние новости

Популярные новости