Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Приморского живодера, месяцами терроризировавшего город, посадили на 4 года

Приморского живодера, месяцами терроризировавшего город, посадили на 4 года

01/07/2015 16:09 / 👁 983 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В городе Находке наркоман похищал домашних собак, убивал ножом, а собачье мясо продавал, сообщила ИА "Дейта" старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.Как установлено в судебном заседании, молодой человек похищал домашних собак с целью продажи их мяса, а вырученные деньги тратил на покупку героина. Всего было похищено пять домашних собак. Наркоман убивал собак и пускал их мясо на беляши. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Наркоман убивал собак и пускал их мясо на беляши. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

В городе Находке наркоман похищал домашних собак, убивал ножом, а собачье мясо продавал, сообщила ИА "Дейта" старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Как установлено в судебном заседании, молодой человек похищал домашних собак с целью продажи их мяса, а вырученные деньги тратил на покупку героина. Всего было похищено пять домашних собак. Учитывая другие обвинения, суд назначил молодому человеку наказание в виде лишения свободы на 4 года по ст. 158 ч. 2 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Наказание живодер будет отбывать в колонии строгого режима.

Последние новости

Популярные новости