Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Вывоз и утилизация отходов в Москве

Пресс-релиз: Вывоз и утилизация отходов в Москве

15/06/2015 16:06 / 👁 3043 / Поделиться:
Сохранить окружающую среду можно, лишь грамотно занимаясь сбором и переработкой всего образующегося от человеческой деятельности мусора. Вывоз и утилизация отходов в Москве компанией «АГС-Комплекс» Вывоз и утилизация отходов в Москве компанией «АГС-Комплекс»

Вещества, непригодные для последующего использования, а также отходы от бытового использования всевозможной продукции следует своевременно собирать и аккуратно транспортировать к специальным предприятиям и полигонам, где затем организуется их переработка и утилизация.

В частности, в Москве и области вывоз мусора удобно поручить экологической компании АГС-Комплекс. В данной сфере она успешно работает более двух десятков лет и является лидирующим предприятием в области коммунального хозяйства. Собственная специализированная техника (более сотни мусоровозов, самосвалов, бункеровозов, погрузчиков, тракторов, поливальных машин и так далее), внушительный запас сменных контейнеров разной вместительности – все продумано для качественного обслуживания множества объектов. Также компания располагает ремонтно-производственной базой, современной мусоросортировочной линией и станцией перегруза.

Нужно очистить территорию от мусора или заключить выгодный договор на регулярный вывоз отходов? АГС-Комплекс избавит вас от:

  • промышленных отходов (твердых и жидких) торговых и производственных объектов;
  • ТКО и ТБО (твердых коммунальных и бытовых отходов);
  • строительного мусора;
  • опасных отходов (вывоз для дальнейшей утилизации в специальных контейнерах батареек, ртутных приборов и ламп, аккумуляторов и тому подобного);
  • медицинских отходов (с использованием специальной техники);
  • вторсырья (при необходимости контейнер предоставляется бесплатно на 24 часа);
  • электронной техники (по законодательству РФ предприятия обязаны соблюдать правила утилизации электроники – АГС-Комплекс гарантирует выполнение всех требований);
  • наледи и снега (с использованием бункеровозов, мультилифтов, фронтальных погрузчиков и самосвалов с последующей утилизацией строго на снегоплавильных станциях и предоставлением отчетных документов от Мосводканала).

Утилизация опасного мусора

Некоторые виды мусора способны нанести особый ущерб экологической обстановке, при их сборе, транспортировке и хранении следует соблюдать особые условия. Компания АГС-Комплекс профессионально выполняет и вывоз опасных отходов. А их образуется достаточно много.

В частности, повсеместно распространенные люминесцентные и ртутные лампы относятся к I классу опасности. В автоцентрах и на подобных предприятиях образуются отходы II-III класса – к примеру, индустриальные масла. Огромное количество мусора образуется при работе производств (заводов, фабрик и даже мастерских). Металлические стружка, лом, пыль и так далее, древесина, эмульсии (содержащие до 15% масел) – это отходы IV класса опасности. Особого отношения (и ведения грамотной отчетности) требуют и медицинские отходы. 

АГС-Комплекс обладает специальными маркированными контейнерами для различных видов отходов, предоставляет всю необходимую документацию, выполняет лабораторные работы, а при чрезвычайных ситуациях – обеспечивает быстрое реагирование! Работа ведется без выходных, круглосуточно.

Компания «АГС-Комплекс»
г. Москва, ул. Малая Калужская, дом 15, строение 3
Телефон: +7(495)181-51-20
Сайт: musorunet.ru.

Последние новости

Популярные новости