Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Спасшихся животных тбилисского зоопарка размещают в верхние вольеры

Спасшихся животных тбилисского зоопарка размещают в верхние вольеры

14/06/2015 18:07 / 👁 1027 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Спасшихся животных тбилисского зоопарка размещают в верхние вольеры, заявила журналистам руководитель службы по связям с общественностью зоопарка Мзия Шарашидзе.По её словам, удалось спасти не так много животных, спаслись лишь те, которые находились в вольерах на возвышенности, в основном копытные. Фото с сайта РСН Фото с сайта РСН

Спасшихся животных тбилисского зоопарка размещают в верхние вольеры, заявила журналистам руководитель службы по связям с общественностью зоопарка Мзия Шарашидзе.

По её словам, удалось спасти не так много животных, спаслись лишь те, которые находились в вольерах на возвышенности, в основном копытные.

На данном этапе, как сообщает Шарашидзе, спасены: бегемот, который размещён в вольере слона, а также слоны, ламы, олени, павлин, зебры, козы, лошади, пони, один шакал, 2–3 волка, часть львов, леопарды, носорог и 2–3 пингвина (всего их было 17).

Наводнение в Тбилиси произошло в ночь на воскресенье. Наиболее сложной ситуация остаётся в районе трассы Ваке-Сабуртало, где ночью были затоплены частные жилые постройки в ущелье реки Вере.

По информации мэра Тбилиси Давида Нарманиа, на данный момент подтверждена гибель 10 человек. Поиски пропавших продолжаются.

Последние новости

Популярные новости