Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Самая счастливая в мире собака стала звездой "Инстаграма"

Самая счастливая в мире собака стала звездой "Инстаграма"

09/06/2015 13:21 / 👁 1068 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Живущая в Нью-Йорке 11-летняя собака охотничьей породы сиба-ину по кличке Корица стала одним из самых популярных животных в "Инстаграме" благодаря своей обворожительной улыбке. Хозяева Корицы говорят, что она улыбается все время, даже несмотря на проблемы со здоровьем, сообщает Mirorr."Корица попала ко мне, когда ей было всего четыре месяца. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Живущая в Нью-Йорке 11-летняя собака охотничьей породы сиба-ину по кличке Корица стала одним из самых популярных животных в "Инстаграме" благодаря своей обворожительной улыбке. Хозяева Корицы говорят, что она улыбается все время, даже несмотря на проблемы со здоровьем, сообщает Mirorr.

"Корица попала ко мне, когда ей было всего четыре месяца. С тех пор первое, что я вижу, просыпаясь утром, это ее радостная улыбка", — рассказал хозяин пса Энди Банау. Мужчина завел аккаунт в "Инстаграм", куда начал выкладывать фото Корицы.

Несмотря на свой радостный вид, Корица давно и серьезно болеет. Собака страдает глаукомой, которая может привести к слепоте, а также переизбытком гормона кортизола, из-за чего "счастливица" теряет шерсть и набирает вес. Впрочем, хозяева пса еженедельно водят Корицу на осмотр к ветеринару и говорят, что будут с ней до самого конца.

"Летом мы с моей возлюбленной собираемся пожениться. Корица будет главной подружкой невесты", — заявил Банау.

Вечно улыбающаяся собака стала не первым больным животным, прославившимся на весь мир. Ранее славу в "Инстаграма" снискала кошка с двумя лапами.

Последние новости

Популярные новости