Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Кабардино-Балкарию вновь обрушилась стихия

На Кабардино-Балкарию вновь обрушилась стихия

06/06/2015 11:51 / 👁 882 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Зольском районе Кабардино-Балкарии в результате ливня произошел подъем уровня воды в реках. Стихией разрушены два моста, в двух селах подтоплены дворы. Пострадавших нет.В ликвидации последствий удара стихии принимают участие силы и средства от различных министерств и ведомств, передает "Интерфакс". Силами МВД организовывается общественный порядок, опасные участки автодорог перекрыты. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Зольском районе Кабардино-Балкарии в результате ливня произошел подъем уровня воды в реках. Стихией разрушены два моста, в двух селах подтоплены дворы. Пострадавших нет.

В ликвидации последствий удара стихии принимают участие силы и средства от различных министерств и ведомств, передает "Интерфакс". Силами МВД организовывается общественный порядок, опасные участки автодорог перекрыты.

Как сообщалось, после ливня, прошедшего в ночь на 31 июня, в Зольском районе республики были разрушены три моста, частично подтоплены шесть населенных пунктов, поврежден газопровод и водозабор. Восстановительные работы с установкой временного моста были завершены ко 2 июня.

Последние новости

Популярные новости