Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Паводок в Пакистане унес жизни 13 человек

Паводок в Пакистане унес жизни 13 человек

04/06/2015 16:39 / 👁 969 / Источник Росбалт / Поделиться:
По меньшей мере 13 человек погибли в результате ливневого паводка в округе Хуздар в провинции Белуджистан на западе Пакистана, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя правительства провинции.По данным местного издания Dawn, все они находились в транспортном средстве, которое смыло внезапной волной. Их попутчиками были еще семь человек, однако об их состоянии ничего не сообщается. Паводок в Пакистане. Фото: http://www.vigivanie.com Паводок в Пакистане. Фото: http://www.vigivanie.com

По меньшей мере 13 человек погибли в результате ливневого паводка в округе Хуздар в провинции Белуджистан на западе Пакистана, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя правительства провинции.

По данным местного издания Dawn, все они находились в транспортном средстве, которое смыло внезапной волной. Их попутчиками были еще семь человек, однако об их состоянии ничего не сообщается. Известно только, что число погибших может увеличиться.

Местная администрация и Пограничный корпус Пакистана проводят поисково-спасательную операцию.

Премьер-министр страны Наваз Шариф выразил скорбь в связи с гибелью людей и дал указание местным и провинциальным властям ускорить операцию по оказанию помощи.

Последние новости

Популярные новости