Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Урале усиливают контроль из-за жары

На Урале усиливают контроль из-за жары

28/05/2015 16:48 / 👁 864 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
На Урале усиливают контроль из-за жары. Как сообщили ТАСС в департаменте лесного хозяйства по округу, власти следят за пожароопасной обстановкой. Пока высокие температуры не повлияли на число возгораний, но есть предпосылки.Отмечается, что за последние сутки был зарегистрирован всего один лесной пожар. Тем временем в МЧС сообщили, что на Среднем Урале введён особый противопожарный режим. Власти следят за пожароопасной обстановкой. Фото: ТАСС Власти следят за пожароопасной обстановкой. Фото: ТАСС

На Урале усиливают контроль из-за жары. Как сообщили ТАСС в департаменте лесного хозяйства по округу, власти следят за пожароопасной обстановкой. Пока высокие температуры не повлияли на число возгораний, но есть предпосылки.

Отмечается, что за последние сутки был зарегистрирован всего один лесной пожар. Тем временем в МЧС сообщили, что на Среднем Урале введён особый противопожарный режим.

Жара в регионе продлится до конца мая. Как говорят метеорологи, обычно в это время года температура на восемь градусов ниже.

Последние новости

Популярные новости