Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сочинцам грозит штраф за мусор во дворах

Сочинцам грозит штраф за мусор во дворах

26/05/2015 17:01 / 👁 1153 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В ходе объезда Адлерского района глава города Анатолий Пахомов посетил улицу Мира, где во дворах нашел мусор, траву в человеческий рост и постиранное белье на показ проезжающим. "Мы – курорт международного уровня, к нам едут иностранцы со всего мира. Они смотрят из окон автобуса и видят, что творится у вас во дворах", – цитируют А. Пахомова в пресс-службе мэрии.  © http://flouwers.ru © http://flouwers.ru

В ходе объезда Адлерского района глава города Анатолий Пахомов посетил улицу Мира, где во дворах нашел мусор, траву в человеческий рост и постиранное белье на показ проезжающим. 

"Мы – курорт международного уровня, к нам едут иностранцы со всего мира. Они смотрят из окон автобуса и видят, что творится у вас во дворах", – цитируют А. Пахомова в пресс-службе мэрии. 

Административная комиссия обратила внимание сочинцев на то, что по закону свою собственность тоже нужно содержать в чистоте, а не устраивать свалку строительного мусора. Всех нарушителей санитарного порядка ждут штрафы, к тому же убирать все равно придется. Глава города предложил соседям на улице Мира вместе собраться и навести порядок в своих дворах.

Последние новости

Популярные новости