Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > YouTube назвал самых популярных котов за все время существования сервиса (ВИДЕО)

YouTube назвал самых популярных котов за все время существования сервиса (ВИДЕО)

18/05/2015 21:03 / 👁 1174 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Видеосервис YouTube назвал десять самых популярных котов за десять лет своего существования. Об этом сообщает The Guardian. При составлении списка сотрудники компании опирались на количество просмотров роликов и число подписчиков у каналов, посвященных животным. Кроме того, учитывалось количество комментариев и лайков, поставленных роликам.  Мару. Кадр: видео YouTube / mugumogu Мару. Кадр: видео YouTube / mugumogu

Первое место в рейтинге занял кот Мару из Японии, видео с которым набрало более 289 миллионов просмотров. На его канал в YouTube подписано почти 500 тысяч человек. Кот известен своей любовью к картонным коробкам и другим емкостям. В среднем каждый ролик с животным набирает в YouTube 500 тысяч просмотров.

На второй строчке списка оказался Сердитый котик из США с результатом в 31,5 миллионов просмотров и более 200 тысяч подписчиков. Интересно, что на третью позицию сервис поместил анимационного кота Саймона, ролики с которым просмотрели больше, чем все видео с Мару и Сердитым котиком вместе взятые. Мультипликационной герой может похвастаться 640 миллионами просмотров и 3,5 миллионами подписчиков.

Полный список самых популярных котов по версии YouTube выглядит так:

1. Мару
2. Сердитый котик
3. Кот Саймона
4. Удивленный котенок
5. Кот, примеривший на себя образ злодея Бейна из комиксов про Бэтмена
6. Кот-экзистенциалист Анри
7. Полковник Мяу
8. Анимационный кот Nyan Cat
9. Кот, который играет на синтезаторе
10. Кот, снявшийся в клипе Kitty Cloning Song

Последние новости

Популярные новости