Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Волга - великое наследие России

Пресс-релиз: Волга - великое наследие России

18/05/2015 10:55 / 👁 839 / Поделиться:
Межрегиональная экологическая акция «Волга - великое наследие России» прошла 15 мая на берегу Волги в районе парка Винновская роща. Мероприятие, посвященное защите водных ресурсов Волжско-Камского бассейна, проводится в Ульяновске уже не первый год. Его цель – благоустройство и очистка береговой линии Волги. Фото: ООО "Центр экологических технологий" Фото: ООО "Центр экологических технологий"

Участниками мероприятия стали школьники, их родители, специалисты регионального Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов, Министерства образования области, областного Дворца творчества детей и молодежи и жители города, неравнодушные к чистоте и благоустройству малой родины.

Организаторы акции стараются довести до подрастающего поколения важность и необходимость содержания в чистоте и порядке водоемов, которые являются источниками пресной воды.

Центр экологических технологий традиционно оказал поддержку в проведении мероприятия, безвозмездно предоставив бункер на время акции. Весь мусор, собранный в ходе экологического десанта, будет вывезен и утилизирован на полигоне.

ООО "Центр экологических технологий"

Последние новости

Популярные новости