Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Наводнение в Кении унесло жизни 10 человек

Наводнение в Кении унесло жизни 10 человек

12/05/2015 17:30 / 👁 1201 / Источник Росбалт / Поделиться:
По меньшей мере десять человек погибли, еще семеро получили травмы в ночь с понедельника на вторник в результате наводнения в столице Кении городе Найроби.Стена одной из мечетей обрушилась на ряд киосков в городе, под завалами погибли восемь человек, еще семь человек с травмами были доставлены в местный госпиталь, сообщил агентству Синьхуа представитель местной полиции Бенсон Кибуи. Наводнение в Кении. Фото: http://www.meteovesti.ru Наводнение в Кении. Фото: http://www.meteovesti.ru

По меньшей мере десять человек погибли, еще семеро получили травмы в ночь с понедельника на вторник в результате наводнения в столице Кении городе Найроби.

Стена одной из мечетей обрушилась на ряд киосков в городе, под завалами погибли восемь человек, еще семь человек с травмами были доставлены в местный госпиталь, сообщил агентству Синьхуа представитель местной полиции Бенсон Кибуи.

Он также добавил, что два человек утонули на окраине города.

Спасательная операция в Найроби осложняется затопленными дорогами и толпами местных жителей, которые самостоятельно пытаются бороться со стихией.

Последние новости

Популярные новости