Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Торнадо на севере Техаса крушат здания и калечат людей

Торнадо на севере Техаса крушат здания и калечат людей

10/05/2015 14:15 / 👁 855 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
По меньшей мере, один человек погиб, еще несколько пострадали в результате серии торнадо на севере американского штата Техас. Стихия нанесла серьезный урон как минимум шести зданиям. Сообщается, что по мере приближения к городу Форт-Уэрт ураган постепенно стихает.Как сообщает ТАСС со ссылкой на NBC, один человек находится в критическом состоянии, еще двое получили травмы. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

По меньшей мере, один человек погиб, еще несколько пострадали в результате серии торнадо на севере американского штата Техас. Стихия нанесла серьезный урон как минимум шести зданиям. Сообщается, что по мере приближения к городу Форт-Уэрт ураган постепенно стихает.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на NBC, один человек находится в критическом состоянии, еще двое получили травмы. Согласно информации пожарной службы штата, в настоящее время ведется оценка ущерба, число жертв и пострадавших может возрасти.

По сведениям Национального метеорологического бюро, еще один торнадо зафиксирован в районе округа Эль-Пасо в штате Колорадо. Всего, по сообщениям из разных источников, за сутки было зарегистрировано около 34 торнадо в штатах Техас, Колорадо, Оклахома, Канзас и Небраска, однако не все эти данные были официально подтверждены.

Последние новости

Популярные новости