Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Подмосковье задержали браконьера за незаконную охоту на лося

В Подмосковье задержали браконьера за незаконную охоту на лося

08/05/2015 09:23 / 👁 1139 / Источник Росбалт / Поделиться:
Шаховские полицейские выявили факт незаконной охоты на лося. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, 1 мая в полицию поступило заявление от егеря Шаховского филиала Московского общества охотников и рыболовов о том, что в лесном массиве у садового товарищества, расположенного в Шаховском районе, прошла незаконная охота на лося. Лось. Фото: http://www.animalsglobe.ru Лось. Фото: http://www.animalsglobe.ru

Шаховские полицейские выявили факт незаконной охоты на лося. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, 1 мая в полицию поступило заявление от егеря Шаховского филиала Московского общества охотников и рыболовов о том, что в лесном массиве у садового товарищества, расположенного в Шаховском районе, прошла незаконная охота на лося. Ущерб составил 200 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления в дежурную часть доставлен 65-летний житель г. Москвы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 258 УК РФ – незаконная охота с причинением крупного ущерба.

Последние новости

Популярные новости