Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв непальского землетрясения может достичь 10 тысяч человек

Число жертв непальского землетрясения может достичь 10 тысяч человек

28/04/2015 16:49 / 👁 791 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Число жертв землетрясения в Непале может достичь 10 тысяч человек. Об этом заявил во вторник премьер-министр страны Сушил Коирала, передает ТАСС. По его словам, непальские власти нуждаются в палатках и медикаментах. "Реабилитация пострадавших является серьезной проблемой", — отметил Коирала.Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в Непале 25 апреля. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Число жертв землетрясения в Непале может достичь 10 тысяч человек. Об этом заявил во вторник премьер-министр страны Сушил Коирала, передает ТАСС. По его словам, непальские власти нуждаются в палатках и медикаментах. "Реабилитация пострадавших является серьезной проблемой", — отметил Коирала.

Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в Непале 25 апреля. Как сообщил глава правительства, на данный момент подтверждена гибель 4 тысяч 349 человек, свыше 7 тысяч получили ранения. За двое суток сейсмологи зарегистрировали в Непале не менее 50 повторных толчков магнитудой от 3,5 до 6,9.

Последние новости

Популярные новости