Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Камчатке произошло второе за сутки землятресение

На Камчатке произошло второе за сутки землятресение

11/04/2015 20:24 / 👁 1083 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Охотском море у побережья Камчатки произошло глубинное землетрясение магнитудой 3,4 балла, передает "Интерфакс". Толчки зафиксированы на глубине 450 километров около семи утра по Москве. "Эпицентр находился в 370 километрах западнее Петропавловска-Камчатского", — рассказал представитель сейсмостанции "Петропавловск". Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Охотском море у побережья Камчатки произошло глубинное землетрясение магнитудой 3,4 балла, передает "Интерфакс". Толчки зафиксированы на глубине 450 километров около семи утра по Москве. "Эпицентр находился в 370 километрах западнее Петропавловска-Камчатского", — рассказал представитель сейсмостанции "Петропавловск". По его словам, на территории Камчатки подземные толчки не ощущались.

В пятницу, десятого апреля, на юге Камчатки произошло сильное землетрясение магнитудой три балла. Как сообщила Геологическая служба США, эпицентр был зафиксирован в 14:56 по московскому времени. Очаг располагался на глубине 74 километра. Последнее сильное землетрясение на полуострове произошло в конце февраля.

Последние новости

Популярные новости