Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Симферополе мусор обменяют на экорубли и электротехнику

В Симферополе мусор обменяют на экорубли и электротехнику

03/04/2015 11:14 / 👁 918 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
На побережье Симферопольского водохранилища пройдёт экофестиваль, главной целью которого станет очистка прибрежной полосы от мусора. Об этом сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

"За каждый собранный мешок мусора участник получит один экорубль – официальную валюту экофестиваля, которую можно будет обменять на вкусные и здоровые угощения. Самые активные участники получат плазменный телевизор, ноутбук, смартфон, инвентарь для активного отдыха и другие приятные подарки", – сообщили в ведомстве.

Экофестиваль, который проводится при поддержке Совмина Крыма, стартует 4 апреля в 12.00 на побережье Симферопольского водохранилища между остановками "Пляж" и "Народная" на Ялтинской трассе. Организаторы фестиваля – экологические организации "Тут грязи нет" и "Зеленый патруль Подмосковья" приглашают симферопольцев поучаствовать в уборке своего города, передает Крыминформ.

Последние новости

Популярные новости