Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Играющий с собакой медведь стал звездой YouTube (ВИДЕО)

Играющий с собакой медведь стал звездой YouTube (ВИДЕО)

26/03/2015 14:01 / 👁 1180 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Многие западные СМИ с восторгом пишут о сибирском цирковом медведе Тиме, которого засняли играющим со своим партнером по сцене — немецкой овчаркой. Пара не только выступает, но и живет вместе. Представители цирка говорят, что Тима прекрасно ладит со всеми своими четвероногими коллегами, сообщает Mirror. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Многие западные СМИ с восторгом пишут о сибирском цирковом медведе Тиме, которого засняли играющим со своим партнером по сцене — немецкой овчаркой. Пара не только выступает, но и живет вместе. Представители цирка говорят, что Тима прекрасно ладит со всеми своими четвероногими коллегами, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах видно, что медведь страшно рад отдыху, он прыгает в снегу и играет со своим другом-псом в догонялки.

"Тима поступил к нам, когда ему было всего четыре месяца. Сейчас он весит как девять овчарок, однако по-прежнему очень мил и дружелюбен. Он не проявляет никакой агрессии и любит своих друзей, с которыми за годы совместных выступлений научился прекрасно ладить", — рассказал представитель цирка.

Последние новости

Популярные новости