Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Специалисты из разных стран обсудят в Туле проблемы экологии

Специалисты из разных стран обсудят в Туле проблемы экологии

20/03/2015 12:53 / 👁 1105 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Тульский регион – промышленный, отсюда и многочисленные экологические проблемы, которые призван разрешить, хотя бы частично, яснополянский форум. Обсуждению частных вопросов будут посвящены заседания за круглым столом в рамках Международного яснополянского форума.«Собравшиеся смогут узнать о целом ряде инноваций, в том числе в сфере утилизации отходов. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Тульский регион – промышленный, отсюда и многочисленные экологические проблемы, которые призван разрешить, хотя бы частично, яснополянский форум. Обсуждению частных вопросов будут посвящены заседания за круглым столом в рамках Международного яснополянского форума.

«Собравшиеся смогут узнать о целом ряде инноваций, в том числе в сфере утилизации отходов. Интересен также доклад по альтернативной энергетике. Большое внимание будет уделено молодежным экологическим движениям», — говорит председатель Тульского регионального отделения центра экологической политики и культуры РФ Михаил Буденков.

На яснополянский форум собрались ведущие экологи, представители региональной и городской власти, Общественной палаты России. Это мероприятие из года в год пользуется все большей популярностью и у иностранцев, которые готовы поделиться своим опытом в плане улучшения экологической ситуации и позаимствовать опыт российский. На форум прибыли представители из Швейцарии, Италии, Болгарии, Польши.

Последние новости

Популярные новости