Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Житель Мурманска после укуса выбросил домашнюю гадюку в окно

Житель Мурманска после укуса выбросил домашнюю гадюку в окно

09/03/2015 13:44 / 👁 1188 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
В Мурманске почти сутки ищут гремучую змею, укусившую своего хозяина, передает FlashNord со ссылкой на правоохранительные органы региона.Накануне, 7 марта, в полицию поступило сообщение об укусе ядовитой змеей. Мужчину 1982 года рождения доставили на «скорой» в одну из местных больниц с ранами на руке, похожими на змеиный укус. Гадюка. Фото: http://medarticle.moslek.ru Гадюка. Фото: http://medarticle.moslek.ru

В Мурманске почти сутки ищут гремучую змею, укусившую своего хозяина, передает FlashNord со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Накануне, 7 марта, в полицию поступило сообщение об укусе ядовитой змеей. Мужчину 1982 года рождения доставили на «скорой» в одну из местных больниц с ранами на руке, похожими на змеиный укус. Как сообщил мужчина, его укусила купленная им гремучая змея, которую он держал дома в стеклянной банке. После укуса он избавился от нее, выбросив в окно.

Как рассказали в полиции, «поиски гадюки в районе дома 10 по улице Мира продолжаются, привлечены дополнительные силы». Там не исключили, что «змея уже впала в спячку, ощутив все прелести погоды Заполярья».

В свою очередь, источник в медицинских кругах региона рассказал, что госпитализированный мужчина чувствует себя нормально.

«Проводится соответствующая терапия, его жизни ничего не угрожает», — добавил источник.

Как отмечается, это уже не первое происшествие со змеями в Мурманске. В прошлом году местная жительница обнаружила в своем санузле питона, который позднее был пойман спасателями. Он мог сбежать к женщине через вентиляцию от кого-то из соседей, державших рептилию дома.

Последние новости

Популярные новости