Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В рамках акции "Час Земли" в Москве состоится велозаезд

В рамках акции "Час Земли" в Москве состоится велозаезд

05/03/2015 14:40 / 👁 1359 / Источник Росбалт / Поделиться:
В столице 28 марта будет проведена акция "Час Земли в Москве". Акция призвана привлечь внимание горожан к бережному использованию энергетических ресурсов и необходимости снижения негативного антропогенного воздействия, вызывающего изменение климата на планете. Час Земли. Фото: http://www.ridus.ru Час Земли. Фото: http://www.ridus.ru

В столице 28 марта будет проведена акция "Час Земли в Москве". Акция призвана привлечь внимание горожан к бережному использованию энергетических ресурсов и необходимости снижения негативного антропогенного воздействия, вызывающего изменение климата на планете.

 Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, в последнюю субботу марта в 20:30 в Москве на час будет отключена подсветка зданий и сооружений, архитектурно-художественная подсветка и освещение рекламных конструкций всех знаковых городских объектов.

Кроме того, в рамках акции "Час Земли" планируется организовать флеш-моб и велозаезд с участием около 400 велосипедистов по маршруту: Васильевский спуск – улица Тверская. Пробег намечен с 20:40 до 21:30.

 

Последние новости

Популярные новости