Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Австралии открыли отель с дикими животными

В Австралии открыли отель с дикими животными

03/03/2015 12:32 / 👁 996 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В Канберре, столице Австралии, открылся необычный отель. Почти в одном номере с постояльцами здесь обитают дикие животные. Гостиница расположена на территории Национального зоопарка и аквариума Канберры. Постояльцы находятся в максимальной близости к обитателям парка. ФОТО: Ivan Damanik/globallookpress.com ФОТО: Ivan Damanik/globallookpress.com

Номера устроены таким образом, что животные отделены от людей лишь несколькими миллиметрами стекла, сообщает интернет-портал Travel.

Все гостиничные номера тематические: жильцы одного могут кормить жирафов со своего балкона, в другом установлен огромный аквариум с акулами, на верхней террасе можно пообщаться с обезьянами, а бунгало имеют общую стеклянную стену с вольерами львов, леопардов и медведей, которые навещают постояльцев, когда им вздумается.

Правда, в этой гостинице можно снять номер не более чем на 18 часов. Из соображений безопасности здесь не принимают постояльцев младше шести лет. Стоимость проживания - от $400 с человека. В эту цену входит свободное посещение зоопарка и аквариума в течение двух дней - накануне ночевки и наутро после нее, эксклюзивный тур по зоопарку, мини-бар в номере, ужин в ресторане, также граничащем с вольером, в котором обитают животные, и континентальный завтрак. Заработанные гостиницей средства идут на нужды зоопарка и аквариума.

Последние новости

Популярные новости