Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дерево с обложки альбома U2 пострадало от вандалов

Дерево с обложки альбома U2 пострадало от вандалов

26/02/2015 23:11 / 👁 1027 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Дерево, изображенное на обложке альбома The Joshua Tree группы U2, пострадало от нападения вандалов, пишет The Guardian.Во время прогулки со своей собакой один из поклонников коллектива заметил, что ветка дерева в Калифорнии была отпилена. Об этом молодой человек написал на фанатском блоге группы. Поклонник предполагает, что это было сделано вандалами-туристами ради сувениров. Фото: Joho345 / Wikipedia Фото: Joho345 / Wikipedia

Дерево, изображенное на обложке альбома The Joshua Tree группы U2, пострадало от нападения вандалов, пишет The Guardian.

Во время прогулки со своей собакой один из поклонников коллектива заметил, что ветка дерева в Калифорнии была отпилена. Об этом молодой человек написал на фанатском блоге группы. Поклонник предполагает, что это было сделано вандалами-туристами ради сувениров.

«Я даже не буду комментировать, насколько это глупо и вызывает жалость. Я уверен, что это совершил мужчина. Ни одной женщине такое в голову прийти не может», — прокомментировал фанат.

Группа U2 сформировалась в 1976 году. С середины 1980-х является одной из самых популярных и успешных в мире. Было продано около 180 миллионов копий альбомов коллектива. За свою карьеру участники U2 завоевали более 20 премий «Грэмми».

Последние новости

Популярные новости