Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за снегопада Новосибирск сковали многокилометровые пробки

Из-за снегопада Новосибирск сковали многокилометровые пробки

25/02/2015 12:07 / 👁 834 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Новосибирск сегодня утром сковали многокилометровые автомобильные пробки. Виной тому снегопад, который без перерыва продолжается третий день. Но если накануне ресурсов на уборку хватало, то сегодня природа одержала верх над коммунальщиками.По данным геосервисов в Новосибирске сейчас пробки 9 баллов. Автовладельцам рекомендуют передвигаться пешком или на метро. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Новосибирск сегодня утром сковали многокилометровые автомобильные пробки. Виной тому снегопад, который без перерыва продолжается третий день. Но если накануне ресурсов на уборку хватало, то сегодня природа одержала верх над коммунальщиками.

По данным геосервисов в Новосибирске сейчас пробки 9 баллов. Автовладельцам рекомендуют передвигаться пешком или на метро. Причина видна невооруженным глазом — это снегопад. Он начался прошлым вечером. На дорогах образовался слой снега в несколько сантиметров. На некоторых второстепенных улицах проезжая часть сужена с двух до одной полосы. По данным ГИБДД, трассы в области из-за снегопада не перекрывали, автовокзал работает в штатном режиме, а вот количество аварий в городе увеличилось. Если в обычные дни случается около 150 ДТП, то за минувшие сутки их произошло больше 200. Одна из аварий с участием нескольких машин почти парализовала движение по Димитровскому мосту.

Несмотря на то, что снегопад начался прошлым вечером — снегоуборочной техники на улицах города пока не видно. Как правило, дорожники начинают ликвидировать последствия снегопада после его окончания.

Последние новости

Популярные новости