Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган сорвал крышу больницы в одном из районов Башкирии

Ураган сорвал крышу больницы в одном из районов Башкирии

22/02/2015 15:15 / 👁 1001 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
В Башкирии устраняют последствия ураганного ветра, повредившего крышу центральной районной больницы, сообщил «Русской службе новостей» руководитель пресс-службы правительства Башкирии Павел Самойлин. Площадь повреждения железной кровли медучреждения - около 400 кв. м.Ураган обрушился на районный центр Аскарово в ночь на 21 февраля. Фото с сайта РСН Фото с сайта РСН

В Башкирии устраняют последствия ураганного ветра, повредившего крышу центральной районной больницы, сообщил «Русской службе новостей» руководитель пресс-службы правительства Башкирии Павел Самойлин. Площадь повреждения железной кровли медучреждения - около 400 кв. м.

Ураган обрушился на районный центр Аскарово в ночь на 21 февраля. В целях безопасности в домах местных жителей на улице, где расположено медучреждение, было отключено электричество. Сейчас оно восстановлено.

Эвакуация не производилась. Никто не пострадал. Ущерб предварительно оценивается в 250 тыс. рублей. Спасатели планируют завершить работы к понедельнику. В настоящее время больница функционирует в штатном режиме.

Последние новости

Популярные новости