Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС: не выявлено превышений норм по загрязняющим веществам в воздухе Москвы

МЧС: не выявлено превышений норм по загрязняющим веществам в воздухе Москвы

02/02/2015 11:47 / 👁 977 / Источник Finam.info / Поделиться:
Жалобы на неприятный запах поступали в воскресенье от жителей районов Сокольники, Нагатинский Затон и других.МЧС не выявило превышений предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в воздухе Москвы, которое бы угрожало здоровью людей. Об этом говорится в сообщении ведомства. Фото с сайта http://finam.info Фото с сайта http://finam.info

Жалобы на неприятный запах поступали в воскресенье от жителей районов Сокольники, Нагатинский Затон и других.

МЧС не выявило превышений предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в воздухе Москвы, которое бы угрожало здоровью людей. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Передвижные лаборатории ГУ МЧС и Мосводоканала произвели заборы проб воздуха на содержание вредных веществ после жалоб москвичей на сильный неприятный запах в некоторых районах города.

В минувшее воскресенье на неприятный запах жаловались жители районов Сокольники, Нагатинский Затон, Южнопортовый, Проспект Вернадского, Лефортово, а также Соколиная гора, сообщает M24.Ru.

Во всех административных округах столицы были созданы оперативные группы для мониторинга состояния воздуха.

Между тем МЧС рекомендовало жителям, почувствовавшим химический запах, не выходить из дома без надобности, а также закрыть окна и двери.

Последние новости

Популярные новости