Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бульдога приняли за неизвестное науке животное (ВИДЕО)

Бульдога приняли за неизвестное науке животное (ВИДЕО)

28/01/2015 15:14 / 👁 1094 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Сети появилось видео с "неизвестным науке животным". Десятки интернет-пользователей несколько дней гадали, что за зверь это может быть. В итоге оказалось, что шутнику из США удалось выдать за странное существо собственного бульдога. Ролик тем временем набрал больше 140 тысяч просмотров, сообщает Metro. Фото: кадр из видео YouTube Фото: кадр из видео YouTube

В Сети появилось видео с "неизвестным науке животным". Десятки интернет-пользователей несколько дней гадали, что за зверь это может быть. В итоге оказалось, что шутнику из США удалось выдать за странное существо собственного бульдога. Ролик тем временем набрал больше 140 тысяч просмотров, сообщает Metro.

Автор видео написал, что жуткое создание с глазами-бусинками было найдено на побережье Флориды. "Сколько смотрю на это животное, никак не могу понять, кто это", — написал один из пользователей YouTube. "Черт, да это же самый настоящий пришелец!", — прокомментировал ролик другой зритель. Вероятно, многие гадали бы и дальше, пока кто-то не написал: "Вы что, с ума сошли? Это же обычный бульдог!".

Это не первый случай, когда якобы неизвестное науке животное оказывается вполне себе "земным" существом. Осенью минувшего года "жутким хищником, терроризировавшим британских фермеров" оказалась обычная кошка.

Последние новости

Популярные новости