Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопад в Канаде оставил 14 тысяч жителей без света

Снегопад в Канаде оставил 14 тысяч жителей без света

06/01/2015 10:35 / 👁 1129 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В канадской провинции Британская Колумбия более 14 тысяч жителей остались без энергоснабжения из- за ледяных дождей и снегопадов, которые не прекращаются в регионе вторые сутки. Об этом сегодня сообщил телеканал CBC. Местами в регионе выпало до 39 сантиметров снега.Из-за непогоды в регионе закрыты школы и другие учебные учреждения. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В канадской провинции Британская Колумбия более 14 тысяч жителей остались без энергоснабжения из- за ледяных дождей и снегопадов, которые не прекращаются в регионе вторые сутки. Об этом сегодня сообщил телеканал CBC. Местами в регионе выпало до 39 сантиметров снега.

Из-за непогоды в регионе закрыты школы и другие учебные учреждения. Кроме того, вторые сутки частично закрыты некоторые автомагистрали. Синоптики предупреждают о возможном сходе снежных лавин в горах, из-за чего закрыты многие горнолыжные курорты, передает ТАСС. Администрация международного аэропорта Ванкувера сообщила, что из-за непогоды возможны задержки или отмены авиарейсов.

Последние новости

Популярные новости