Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Умирающая женщина завещала убить и похоронить собаку вместе с ней

Умирающая женщина завещала убить и похоронить собаку вместе с ней

19/12/2014 13:28 / 👁 1097 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Жительница американского штата Индиана Конни Лэй, скончавшаяся в ноябре прошлого года, оставила странное завещание, которое взбудоражило пользователей Интернета. Женщина захотела, чтобы ее немецкую овчарку Беллу усыпили и похоронили вместе с ней. В Сети началась кампания по спасению животного, сообщает Mirror. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Жительница американского штата Индиана Конни Лэй, скончавшаяся в ноябре прошлого года, оставила странное завещание, которое взбудоражило пользователей Интернета. Женщина захотела, чтобы ее немецкую овчарку Беллу усыпили и похоронили вместе с ней. В Сети началась кампания по спасению животного, сообщает Mirror.

Пользователи "Твиттера" пишут посты с хэштегом #SaveBella ("Спасти Беллу"), обращаясь к властям штата. Они просят не выполнять последнюю волю покойной. "Что за эгоистичное желание. Все жизни бесценны", — написал один из пользователей сервиса микроблогов.

Впрочем, у этой истории есть и обратная сторона. Сообщается, что на самом деле умирающая Конни Лэй написала, что ее собаку следует усыпить лишь в том случае, если пса не получится сдать в приют. Проблема в том, что Белла обычно ведет себя довольно агрессивно. Из-за этого ветеринары не раз рекомендовали подвергнуть животное эвтаназии, чтобы никто не пострадал. В настоящий момент Белла жива и здорова, но родственники Конни Лэй пока не могут решить, что с ней сделать.

Последние новости

Популярные новости