Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильный снегопад в Ростове-на-Дону: улицы расчищают почти 300 машин

Сильный снегопад в Ростове-на-Дону: улицы расчищают почти 300 машин

30/11/2014 14:17 / 👁 1427 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Ростове-на-Дону в ночь на 30 ноября выпало пять сантиметров снега, передает "Интерфакс". Сообщается, что в городе работают 300 снегоуборочных машин. По данным мэрии, на улицы выведено 26 маленьких и 30 больших погрузчиков снега, 129 самосвалов и 11 автогрейдеров.Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу после остановки из-за снегопада. "Аэропорт работает в штатном режиме. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Ростове-на-Дону в ночь на 30 ноября выпало пять сантиметров снега, передает "Интерфакс". Сообщается, что в городе работают 300 снегоуборочных машин. По данным мэрии, на улицы выведено 26 маленьких и 30 больших погрузчиков снега, 129 самосвалов и 11 автогрейдеров.

Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил работу после остановки из-за снегопада. "Аэропорт работает в штатном режиме. Очищена взлетно-посадочная полоса", — сообщили в пресс-службе организации. Из-за неблагоприятных погодных условий произошла задержка двух рейсов на час: в Санкт-Петербург и в Ереван.

Последние новости

Популярные новости