Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Житель Индии поженил двух обезьян (ВИДЕО)

Житель Индии поженил двух обезьян (ВИДЕО)

18/11/2014 17:33 / 👁 1216 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Необычная свадебная церемония прошла в индийском штате Бихар. Местный житель торжественно поженил двух обезьян Рамдулари и Раму. Вся деревня собралась посмотреть на церемонию, которая прошла при полном параде с участием оркестра и множества гостей, сообщает Mirror.Владелец обезьянок Удеш Махто одел своих питомцев в парадные костюмчики и даже попросил местного священника освятить церемонию. Фото: кадр из видео YouTube Фото: кадр из видео YouTube

Необычная свадебная церемония прошла в индийском штате Бихар. Местный житель торжественно поженил двух обезьян Рамдулари и Раму. Вся деревня собралась посмотреть на церемонию, которая прошла при полном параде с участием оркестра и множества гостей, сообщает Mirror.

Владелец обезьянок Удеш Махто одел своих питомцев в парадные костюмчики и даже попросил местного священника освятить церемонию. Мололожены подъехали к месту проведения праздника на лимузине, украшенном цветами.

"Раму для меня как приемный сын. Я захотел женить его на Рамдулари как только стало ясно, что они нравятся друг другу", — заявил организатор свадьбы. Обезьяны традиционно почетаются в индийской культуре. Так, индуистское божество Хануман имеет обличье примата.

Удеш Махто купил обезьянку Раму в Непале, а затем, поняв, что его любимцу одиноко, приобрел для него невесту. Обезьянья свадьба завершилась праздничным салютом.

Последние новости

Популярные новости