Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Непогода в Милане: проливные дожди нарушили работу метро

Непогода в Милане: проливные дожди нарушили работу метро

16/11/2014 13:01 / 👁 979 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Погода в Милане совсем не радует жителей: проливные дожди, из берегов вышла река Севезо. Ее воды  затопили несколько станций метро. Ливень  грозит залить  северные кварталы города.Местные власти не рекомендуют жителям города пользоваться автомобилями, передает ТАСС.Удар стихии не обошел и другие северные города Италии - Геную и Алессандрию. Фото с сайта Правда.ru Фото с сайта Правда.ru

Погода в Милане совсем не радует жителей: проливные дожди, из берегов вышла река Севезо. Ее воды  затопили несколько станций метро. Ливень  грозит залить  северные кварталы города.

Местные власти не рекомендуют жителям города пользоваться автомобилями, передает ТАСС.

Удар стихии не обошел и другие северные города Италии - Геную и Алессандрию. Здесь нарушено железнодорожное и автомобильное сообщение, из-за подтопления закрыты дороги,  есть большая опастность оползней.

По сообщениям метеорологов, в районе Генуи количество осадков, выпавших за последнюю неделю,  успело  превысить годовую норму. Жертвами стихии на севере Италии уже стали, как минмум, пять человек.

Ранее сообщалось, что из-за ливней приостановлено железнодорожное сообщение по маршруту, соединяющему Геную с Миланом и Турином, а также на севере Лигурии между Савоной и Вентимильей.

Последние новости

Популярные новости