Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В окрестностях Парижа не могут поймать тигра второй день

В окрестностях Парижа не могут поймать тигра второй день

14/11/2014 13:01 / 👁 1061 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Полицейские и пожарные второй день ведут поиски тигра в окрестностях Парижа, передает "Интерфакс". Всего в операции участвуют более 100 сотрудников этих организаций. О тигре, разгуливающем на свободе, рассказали местные жители, пишут парижские СМИ.К поискам опасного животного привлекли собаку, специально натасканную на медведей и других крупных животных. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Полицейские и пожарные второй день ведут поиски тигра в окрестностях Парижа, передает "Интерфакс". Всего в операции участвуют более 100 сотрудников этих организаций. О тигре, разгуливающем на свободе, рассказали местные жители, пишут парижские СМИ.

К поискам опасного животного привлекли собаку, специально натасканную на медведей и других крупных животных. Накануне тигр был замечен в городе Монтеврен, который расположен недалеко от Парижа. Жителей призвали немедленно обращаться в полицию, если они вновь увидят хищника.

Пока не удалось выяснить, откуда именно сбежал тигр. Первоначально власти полагали, что он мог сбежать из одного из местных цирков, однако позже выяснилось, что это не так.

О пропаже тигра не сообщали и местные зоопарки. Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что тигр мог принадлежать частному лицу. Первыми тревогу забили французские СМИ, которые рассказали о тигре, разгуливающем на свободе.

Последние новости

Популярные новости