Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лидеры G20 почувствуют себя эвкалиптами

Лидеры G20 почувствуют себя эвкалиптами

12/11/2014 09:12 / 👁 932 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В австралийском Брисбене на саммите глав ведущих мировых экономик организаторы запланировали необычное мероприятие. Политиков отведут в местный заповедник и предоставят возможность пообщаться с коалами. Главное правило – притвориться деревом.Работники заповедника готовят зверьков к объятиям с высокопоставленными гостями. Скоро они смогут оказаться в руках Барака Обамы или Ангелы Меркель. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

В австралийском Брисбене на саммите глав ведущих мировых экономик организаторы запланировали необычное мероприятие. Политиков отведут в местный заповедник и предоставят возможность пообщаться с коалами. Главное правило – притвориться деревом.

Работники заповедника готовят зверьков к объятиям с высокопоставленными гостями. Скоро они смогут оказаться в руках Барака Обамы или Ангелы Меркель. Для коал, впрочем, это дело вполне привычное. Они уже знают, что значит посидеть на мировых знаменитостях. Заповедник известен на весь мир и ранее мохнатых зверьков уже тискали королева Великобритании и Папа Римский, актёр Джон Траволта и певица Мэрайя Кэри.

Последние новости

Популярные новости