Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > После нападения собаки на людей в Ноябрьске отловили 30 бродячих псов

После нападения собаки на людей в Ноябрьске отловили 30 бродячих псов

08/10/2014 11:26 / 👁 3461 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
После последнего нападения собаки на людей, когда пострадали семь человек, в Ноябрьске взялись активно отлавливать бродячих псов. Специалисты службы по отлову в течение трех дней работали в микрорайоне, где произошло ЧП. Им удалось отловить еще тридцать безнадзорных собак.Что касается собаки, напавшей на людей, жители вынуждены были сами убить её. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

После последнего нападения собаки на людей, когда пострадали семь человек, в Ноябрьске взялись активно отлавливать бродячих псов. Специалисты службы по отлову в течение трех дней работали в микрорайоне, где произошло ЧП. Им удалось отловить еще тридцать безнадзорных собак.

Что касается собаки, напавшей на людей, жители вынуждены были сами убить её. Специалисты предполагают, что животное могло болеть бешенством, однако точные результаты покажет только экспертиза.

Напомним, семерых жителей Ноябрьска (четверых взрослых и троих детей) покусал пес. Никому из укушенных госпитализация не понадобилась. По информации сайта Ноябрьск.рф, все пострадавшие осмотрены медиками и отправлены по домам.

Последние новости

Популярные новости