Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Китае в результате землетрясения один человек погиб, 324 пострадали

В Китае в результате землетрясения один человек погиб, 324 пострадали

08/10/2014 10:41 / 👁 3247 / Источник newsru.com / Поделиться:
При землетрясении на юго-западе Китае пострадали 324 человека, один погиб, сообщает в среду агентство Xinhua со ссылкой на местные власти. Ранее китайские СМИ сообщили об одном погибшем и трех пострадавших.Землетрясение магнитудой 6,6 произошло во вторник в 21:49 по местному времени в провинции Юньнань с эпицентром в уезде Цзинго. Землетрясение магнитудой 6,6 произошло во вторник в 21:49 по местному времени в провинции Юньнань с эпицентром в уезде Цзинго. За землетрясением последовали еще два сейсмических толчка меньшей интенсивности. Фото: Global Look Press Землетрясение магнитудой 6,6 произошло во вторник в 21:49 по местному времени в провинции Юньнань с эпицентром в уезде Цзинго. За землетрясением последовали еще два сейсмических толчка меньшей интенсивности. Фото: Global Look Press

При землетрясении на юго-западе Китае пострадали 324 человека, один погиб, сообщает в среду агентство Xinhua со ссылкой на местные власти. Ранее китайские СМИ сообщили об одном погибшем и трех пострадавших.

Землетрясение магнитудой 6,6 произошло во вторник в 21:49 по местному времени в провинции Юньнань с эпицентром в уезде Цзинго. За землетрясением последовали еще два сейсмических толчка меньшей интенсивности.

В общей сложности власти эвакуировали 56,9 тысячи местных жителей. В провинции объявлен высший уровень экстренного реагирования, сообщает РИА "Новости".

В результате землетрясения магнитудой 6,5, которое произошло в августе также в провинции Юньнань, погибли 615 человек. Последствия землетрясения затронули свыше одного миллиона человек. Число раненых составило более 2,4 тысячи человек, из района бедствия были эвакуированы свыше 240 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости