Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Австралии на улице подрались кенгуру (ВИДЕО)

В Австралии на улице подрались кенгуру (ВИДЕО)

07/10/2014 19:22 / 👁 1142 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Никто не знает, из-за чего прямо посреди улицы провинциального австралийского города подрались два кенгуру. Политические споры? Религиозные? Один увел у другого девушку? Это неизвестно, однако смотреть на двух борющихся животных весьма интересно. И страшно – такие бойцы положат на лопатки любого спортсмена, сообщает Mirror. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Никто не знает, из-за чего прямо посреди улицы провинциального австралийского города подрались два кенгуру. Политические споры? Религиозные? Один увел у другого девушку? Это неизвестно, однако смотреть на двух борющихся животных весьма интересно. И страшно – такие бойцы положат на лопатки любого спортсмена, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлена драка двух кенгуру, которые, кажется, в совершенстве владеют боевым искусством. Они толкаются, пинаются, наносят друг другу удары лапами и выглядят очень агрессивными. Если вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы вступить в бой с кенгуру, подумайте еще раз. Едва ли вам удастся совладать хотя бы с одним из них.

Опубликованный 30 сентября забавный ролик за неделю посмотрели более 54 тысяч раз.

Последние новости

Популярные новости