Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Пятигорске на уборку перед Днем города вышли 17 тысяч человек

В Пятигорске на уборку перед Днем города вышли 17 тысяч человек

09/09/2014 11:38 / 👁 888 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Пятигорске (Ставропольский край) более 17 тысяч человек вышли на объявленную городскими властями массовую уборку улиц и скверов.Как сообщали ЮГА.ру, в 9:00 6 сентября в Пятигорске начался субботник по подготовке курорта к предстоящему празднованию дня города. Участники акции провели уборку на всех улицах и во всех дворах жилой, промышленной и курортной зон. Фото: ЮГА.ру Фото: ЮГА.ру

В Пятигорске (Ставропольский край) более 17 тысяч человек вышли на объявленную городскими властями массовую уборку улиц и скверов.

Как сообщали ЮГА.ру, в 9:00 6 сентября в Пятигорске начался субботник по подготовке курорта к предстоящему празднованию дня города. Участники акции провели уборку на всех улицах и во всех дворах жилой, промышленной и курортной зон.

"Задействовано 84 единицы автотранспорта; размещено с последующим вывозом 35 бункеров-накопителей. С территории города на полигон ТБО было вывезено 1562 кубических метра крупногабаритного мусора", – рассказали в информационно-аналитическом управлении горадминистрации.

Лидерами по количеству участников субботника стали центральный микрорайон, в котором на санитарную акцию пришли более 5 тысяч человек, и казачий поселок Горячеводский – более 3,7 тысяч участников уборки.

Последние новости

Популярные новости