Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Собачий карнавал прошел в Новосибирске

Собачий карнавал прошел в Новосибирске

08/09/2014 17:13 / 👁 1073 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В воскресенье, 7 сентября, в Новосибирске прошел собачий карнавал «Маски-дог». Среди участников были собаки в костюмах школьницы, мушкетера и паука. Всего в мероприятии приняло участие 87 животных, говорится в сообщении на сайте мероприятия.Собаки соревновались за титулы «Мистер карнавал», «Миссис карнавал», а также за призы зрительских симпатий.  Фото: сообщество Благотворительный карнавал для собак «Маски Дог» «ВКонтакте» Фото: сообщество Благотворительный карнавал для собак «Маски Дог» «ВКонтакте»

В воскресенье, 7 сентября, в Новосибирске прошел собачий карнавал «Маски-дог». Среди участников были собаки в костюмах школьницы, мушкетера и паука. Всего в мероприятии приняло участие 87 животных, говорится в сообщении на сайте мероприятия.

Собаки соревновались за титулы «Мистер карнавал», «Миссис карнавал», а также за призы зрительских симпатий. Приз за самый оригинальный костюм — сертификат на сумму 20 тысяч рублей на поездку в Таиланд — выиграла Наталья Фесик и ее собака Дива. Девушка отказалась от награды в пользу приюта для бездомных животных.

Для участия в карнавале владельцы собак должны были оплатить взнос в размере 500 рублей. Эти деньги, равно как и средства, собранные в ходе карнавала на набережной, будут направлены на восстановление одного из местных приютов после пожара.

Последние новости

Популярные новости