Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами землетрясения в Эквадоре стали 5 человек

Жертвами землетрясения в Эквадоре стали 5 человек

13/08/2014 12:47 / 👁 970 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
По меньшей мере, пять человек погибли, еще 18 пострадали в землетрясения магнитудой 5,1, произошедшего в Эквадоре в минувший вторник, 12 августа.Люди погибли на нелегальной каменоломне, расположенной на окраине столицы страны. В результате подземных толчков обрушилась порода, под завалами оказались несколько рабочих. По данным местной полиции, четверо из них погибли, передает ИТАР-ТАСС. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

По меньшей мере, пять человек погибли, еще 18 пострадали в землетрясения магнитудой 5,1, произошедшего в Эквадоре в минувший вторник, 12 августа.

Люди погибли на нелегальной каменоломне, расположенной на окраине столицы страны. В результате подземных толчков обрушилась порода, под завалами оказались несколько рабочих. По данным местной полиции, четверо из них погибли, передает ИТАР-ТАСС. Кроме того, мэр Кито заявил о гибели ребенка на севере столицы.

По данным сейсмологов, эпицентр подземных толчков находился в 12 километрах от Кито, их очаг залегал на глубине 5-7 километров. В районе стихийного бедствия были перебои со связью, на час была прекращена работа столичного аэропорта.

Последние новости

Популярные новости