Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган в Самаре повредил кровли домов и более 70 машин

Ураган в Самаре повредил кровли домов и более 70 машин

07/08/2014 18:40 / 👁 1034 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Самаре ликвидируют последствия разгула стихии, в результате которого повреждены кровли домов, более 70 машин, повалено большое количество деревьев, передает "Интерфакс".Вечером 6 августа в полицию Самары от местных жителей поступили звонки с сообщениями о том, что в результате урагана упавшими ветвями деревьев повреждены более 70 автомобилей. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

В Самаре ликвидируют последствия разгула стихии, в результате которого повреждены кровли домов, более 70 машин, повалено большое количество деревьев, передает "Интерфакс".

Вечером 6 августа в полицию Самары от местных жителей поступили звонки с сообщениями о том, что в результате урагана упавшими ветвями деревьев повреждены более 70 автомобилей. Информация о пострадавших в полицию не поступала. Наибольшее число происшествий зафиксировано в Кировском, а также в Красноглинском и Промышленном районах.

В настоящее время полицейские обеспечивают охрану поврежденного имущества, оказывают содействие представителям экстренных служб, убирающим упавшие ветки с проезжей части. Как сообщили в городской администрации, по предварительным данным, только в Кировском районе повалено 30 деревьев, зафиксировано 8 случаев повреждения кровли частных домов, есть обрывы на электросетях, произошло аварийное отключение распределительной подстанции.

Мэр Самары Дмитрий Азаров поручил собрать все экстренные службы, ответственных от городских департаментов благоустройства, ЖКХ, представителей управляющих компаний для проведения районного штаба по ЧС.

Последние новости

Популярные новости