Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Полиция ищет мужчину, скинувшего белку с Гранд-Каньона

Полиция ищет мужчину, скинувшего белку с Гранд-Каньона

06/08/2014 11:42 / 👁 1256 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Сеть попали шокирующие кадры, на которых запечатлено, как двое мужчин в коротких шортах и ковбойских шляпах загорают на скалистом выступе Гранд-Каньона. Внезапно один из них приманивает к себе белку и с размаху пинает ее ногой, в результате чего животное улетает в пропасть. За жестокое обращение с животным мужчину могут посадить, сообщает Independent. Кадр: видео YouTube Кадр: видео YouTube

В Сеть попали шокирующие кадры, на которых запечатлено, как двое мужчин в коротких шортах и ковбойских шляпах загорают на скалистом выступе Гранд-Каньона. Внезапно один из них приманивает к себе белку и с размаху пинает ее ногой, в результате чего животное улетает в пропасть. За жестокое обращение с животным мужчину могут посадить, сообщает Independent.

Ролик, на котором полуголый человек с наглой усмешкой пинком скидывает белку с обрыва, выложил YouTube-пользователь Джонатан Хильдебранд (Jonathan Hildebrand). По словам владельца аккаунта, именно он снял данное видео, однако оператор и представить не мог, что произойдет в финале.

"Я даже не был знаком с этими мужчинами. Они говорили по-французски – это все, что я о них знаю. Разумеется, я был шокирован поступком одного из героев своего видео. Однако когда я понял, что именно произошло, уже было поздно", — заявил пользователь видеохотсинга.

Вскоре жестокий ролик был удален с YouTube. В настоящий момент можно найти лишь видео с фотокадрами из оригинального клипа. В полиции США отметили: если убийцу белки найдут, ему могут грозить полгода тюрьмы или штраф в 5 тысяч долларов. Впрочем, власти признают, что призвать убийцу к ответу будет крайне сложно, ведь для этого придется, как минимум, найти труп зверька. А глубина каньона, с края которого он сорвался, составляет почти два километра.

Последние новости

Популярные новости