Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС: загрязнения московского воздуха дымом лесных пожаров нет

МЧС: загрязнения московского воздуха дымом лесных пожаров нет

04/08/2014 13:06 / 👁 819 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Торфяной пожар зарегистрирован в Конаковском районе и смог от него, по данным синоптиков, может достичь московского региона. По данным специалистов Роспотребнадзора, в Московской и Тверской областях превышения предельно допустимой концентрации вредных примесей нет, передает "Интерфакс".Группировка МЧС по тушению торфяного пожара в Тверской области увеличена почти до 700 человек. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Торфяной пожар зарегистрирован в Конаковском районе и смог от него, по данным синоптиков, может достичь московского региона. По данным специалистов Роспотребнадзора, в Московской и Тверской областях превышения предельно допустимой концентрации вредных примесей нет, передает "Интерфакс".

Группировка МЧС по тушению торфяного пожара в Тверской области увеличена почти до 700 человек. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Дробышевский. "Для тушения пожара привлечены силы и средства Ногинского и Тульского спасательных центров, сводные отряды от Белгородской, Брянской, Воронежской, Смоленской, Калужской, Курской, Костромской, Ярославской, Ивановской, Липецкой, Орловской, Тамбовской и Тульской областей. Всего будут задействованы 682 человека и 159 единиц техники", — добавил он.

Последние новости

Популярные новости