Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Южном Урале будет холодно еще несколько дней

На Южном Урале будет холодно еще несколько дней

20/07/2014 18:06 / 👁 965 / Источник Полит.ру / Поделиться:
В ближайшие дни в большинстве регионов Уральского федерального округа сохранится дождливая и ветреная погода.По данным челябинского гидрометцентра, 21 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди и порывистый ветер – до 23 метров в секунду. На Южном Урале будет холодно еще несколько дней На Южном Урале будет холодно еще несколько дней

В ближайшие дни в большинстве регионов Уральского федерального округа сохранится дождливая и ветреная погода.

По данным челябинского гидрометцентра, 21 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди и порывистый ветер – до 23 метров в секунду. Синоптики говорят, что дожди и грозы прогнозируются также и во вторник, 22 июля, в Свердловской и Челябинской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе.

В это время повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.

Последние новости

Популярные новости