Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дороги Владивостока затапливает из-за шквального дождя

Дороги Владивостока затапливает из-за шквального дождя

19/07/2014 13:59 / 👁 830 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
Движение на некоторых автодорогах во Владивостоке ограничено из-за разливов дождевой воды. Ливень, который сегодня обрушился на город, оставил в низинах заливы, глубиной до одного метра, передает Primamedia. Сотрудники ГИБДД просят объезжать улицы Проспект 100-лет Владивостоку, Фонтанная, Маковского. © KM.RU, Алексей Белкин © KM.RU, Алексей Белкин

Движение на некоторых автодорогах во Владивостоке ограничено из-за разливов дождевой воды. Ливень, который сегодня обрушился на город, оставил в низинах заливы, глубиной до одного метра, передает Primamedia. 

Сотрудники ГИБДД просят объезжать улицы Проспект 100-лет Владивостоку, Фонтанная, Маковского. Кроме этого, Госавтоинспекция просит воздержаться от поездок за город и от выхода на маломерных судах в море. В местах подтопления вода доходит взрослому человеку до пояса.

За городом часть федеральной трассы в низине ушла под воду. Движение в районе Седанки ограничили сотрудники ГИБДД, на месте работают специалисты МЧС. На выезде из города образовалась большая пробка. Как говорят очевидцы, сотрудники Госавтоинспекции «разворачивают» автомобили и просят воспользоваться другой дорогой.

Ранее из-за шквальных дождей в городе сошло несколько селей. Циклон за трое суток принес во Владивосток месячную норму осадков.

Последние новости

Популярные новости