Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Новосибирской области упавшее от урагана дерево убило двух трехлетних девочек

В Новосибирской области упавшее от урагана дерево убило двух трехлетних девочек

13/07/2014 10:05 / 👁 946 / Источник newsru.com / Поделиться:
Упавшее во время урагана дерево в Новосибирской области убило на базе отдыха двух трехлетних девочек-двойняшек, сообщает в субботу региональное управление СКР."В городе Бердске Новосибирской области на территории базы отдыха "Чайка" на берегу Обского водохранилища во время урагана на палатку, в которой находились две девочки-двойняшки трех лет, упало дерево и придавило их. Фото с сайта newsru.com Фото с сайта newsru.com

Упавшее во время урагана дерево в Новосибирской области убило на базе отдыха двух трехлетних девочек-двойняшек, сообщает в субботу региональное управление СКР.

"В городе Бердске Новосибирской области на территории базы отдыха "Чайка" на берегу Обского водохранилища во время урагана на палатку, в которой находились две девочки-двойняшки трех лет, упало дерево и придавило их. В результате дети скончались", - цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы СУ СК РФ по региону.

Родители девочек, находившиеся в это время не в палатке, не пострадали.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В свою очередь, ГУ МВД по региону сообщает, что еще один ребенок в возрасте около четырех с половиной лет сейчас находится в реанимации.

По информации полицейских, две семьи с детьми прибыли на отдых в Новосибирскую область из Кемерово. 

Последние новости

Популярные новости