Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: ТОП вопросов о проекте СЗЗ

Пресс-релиз: ТОП вопросов о проекте СЗЗ

08/07/2014 19:04 / 👁 1474 / Поделиться:
Проект СЗЗ – это специальный расчет санитарно-защитной зоны. Проект СЗЗ для сохранения экологии и здоровья людей Проект СЗЗ для сохранения экологии и здоровья людей

Какова его специфика? Каким категориям граждан он необходим? И какие плюсы его оформления вы сможете ощутить спустя всего несколько недель?

Проект СЗЗ – это услуга для тех, кто хочет организовать собственный бизнес или осуществить постройку предприятия в жилой зоне и при этом избежать больших штрафов – до 100 тысяч рублей или приостановки деятельности предприятия сроком до 90 суток. Данный проект СЗЗ – это отличный выход для владельцев тех предприятий, которые хотят ослабить негативное влияние своего предприятия или корпорации на здоровье местного населения, а также отстоять права своего предприятия перед уполномоченными органами, несмотря на протесты и недовольство мирного населения.

Какие факторы вы должны учесть прежде, чем заказать услугу по оформлению данного проекта?

Речь идет о заботе об экологической обстановке района, в котором вы намерены построить свое предприятие, защите природных комплексов, природных ландшафтов, флоры и фауны. А еще, если вы намерены заботится о том, чтобы деятельность вашего предприятия, фирмы или компании не оказывала негативного влияния на здоровье и самочувствие местных жителей. Многие эксперты предупреждают, что владельцы предприятий в СЗЗ должны всегда держать руку на пульсе и в случае угрозы аварийной ситуации они должны предупредить соответствующие органы и местное население о возможном дискомфорте и неудобствах, которые им необходимо будет пережить.

Кстати, именно наличие санитарно-защитной зоны поможет вам реализовать вам все эти цели и ослабить негативное влияние вашего предприятия, фирмы или компании по производству определенной продукции на окружающую среду.

Какова главная цель создания санитарно-защитной зоны?

Многие эксперты сравнивают санитарно-защитную зону со щитом. Она необходима, чтобы предотвратить загрязнения атмосферы, создания промежутка между промышленным предприятием и жилой зоной, а еще она предусматривает создание дополнительных озелененных площадей, которые помогут избежать загрязнения окружающей среды и повысят уровень комфортности микроклимата. Также наличие подобной зоны – это неотъемлемое условие для работников промышленных предприятий и жителей близлежащих районом. Они могут рассчитывать на то, что благодаря подобной зоне негативное воздействие на их организм будет намного меньше.

Материал подготовлен специалистами компании «Экологические услуги»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Cофийская, 76
Телефон: +7 (812) 772-07-23
Сайт: ecolusspb.ru
E-mail: office@ecolusspb.ru

Последние новости

Популярные новости