Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Житель Златоуста в одиночку очистил от мусора целый бор

Житель Златоуста в одиночку очистил от мусора целый бор

07/07/2014 12:01 / 👁 1707 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Житель Златоуста в одиночку очистил от мусора целый бор. Идея заняться уборкой леса к мужчине пришла этой весной. Во время прогулки он был, мягко говоря, шокирован. "Лес стало жалко, — поделился житель Златоуста Валерий Сычев. – Все было обезображено, да так грязно. За землю даже жалко стало. Вот решил, побеспокоюсь о природе". Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Всего за два месяца мужчина сумел навести порядок в целом лесу. Для этого пришлось вынести около полутысячи мешков с мусором. "Приятно, что у людей, когда они видят чистоту, поднимается настроение, да и самому приятно", – говорит житель Златоуста Никита Мельчин.

Уборку мусора златоустовец приравнивает к зарядке. Ежедневные прогулки с наклонами вперед, шутит доброволец, заменяют занятия физкультурой. Кстати, именно благодаря Валерию, чистыми в городе стали уже несколько детских площадок и местный стадион.

Дополнительная информация по теме
Если необходимо очистить поверхность какой-то детали, то хорошим помощником послужит наждачная бумага. Она обладает хорошими абразивными свойствами, поэтому легко справляется с любыми шероховатостями. Приобрести наждачную бумагу в Москве можно в павильоне А506 в торговом центре Синдика.

Последние новости

Популярные новости