Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Кубани из-за наводнения эвакуировали хутор Ильич и станицу Передовая

На Кубани из-за наводнения эвакуировали хутор Ильич и станицу Передовая

06/07/2014 11:52 / 👁 1033 / Источник newsru.com / Поделиться:
Эвакуация людей из-за угрозы подтопления проводится в ночь на воскресенье на хуторе Ильич Отрадненского района Краснодарского края, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на краевое ГУ МЧС России."В связи с выпадением обильных осадков на территории Карачаево-Черкесии произошло резкое поднятие уровня воды в реке Куве (в притоке Уруп). В связи с выпадением обильных осадков на территории Карачаево-Черкесии произошло резкое поднятие уровня воды в реке Куве. Фото: Russian Look В связи с выпадением обильных осадков на территории Карачаево-Черкесии произошло резкое поднятие уровня воды в реке Куве. Фото: Russian Look

Эвакуация людей из-за угрозы подтопления проводится в ночь на воскресенье на хуторе Ильич Отрадненского района Краснодарского края, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на краевое ГУ МЧС России.

"В связи с выпадением обильных осадков на территории Карачаево-Черкесии произошло резкое поднятие уровня воды в реке Куве (в притоке Уруп). Происходит подтопление улиц хутора Ильич", - отметил представитель главка.

По оперативным данным, эвакуация людей проводится с 23:00 субботы по московскому времени. Заранее были подготовлены пункты временного размещения в местной больнице и доме культуры.

Ранее сообщалось, что жителей 44 домов станицы Передовая Отрадненского района Краснодарского края эвакуируют из-за угрозы подтопления.

Последние новости

Популярные новости