Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фонд "Дарящие надежду" 5 июля проводит пикет, призванный привлечь внимание общественности к условиям содержания диких животных в городе

Фонд "Дарящие надежду" 5 июля проводит пикет, призванный привлечь внимание общественности к условиям содержания диких животных в городе

05/07/2014 14:02 / 👁 1242 / Источник Нефть России / Поделиться:
По закону содержание диких животных в неволе допускается, если созданы условия, соответствующие их биологическим особенностям; содержание диких животных в неволе вне этих условий - в жилых помещениях, в детских учреждениях, на временных выставках, в транспортных средствах - недопустимо. Фонд "Дарящие надежду" Фонд "Дарящие надежду"


 
Однако вот уже несколько лет в автомобиле "Газель" в жару и холод, без движения и ухода, в заточении мучается медведь. Эти адские условия жизни создала ему хозяйка - бывшая дрессировщица Елена Савельева-Волосевич. И это - далеко не единичный случай жестокого обращения с дикими животными.
 
Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду" (http://www.ghope.ru/) 5 июля в 15-00 проводит пикет (согласован с властями), призванный привлечь внимание общественности к условиям содержания диких животных в городе.
 
Ждём всех небезразличных, всех, кто любит животных. Всех, кто умеет сострадать.
 
Собираемся у места "лишения свободы" бедного мишки по адресу: Москва, у входа в гаражный кооператив, пересечение Главной аллеи, стр. 1 и Первомайской ул., 80 (м. Первомайская). По всем вопросам обращайтесь к Светлане Сафоновой (giving.hope@mail.ru, + 7 -915-202-0907)

Последние новости

Популярные новости